ФорумЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Юмор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лавера

Дата регистрации : 2008-04-02

СообщениеТема: Юмор   Пн Авг 18, 2008 12:11 am

Название темы говорит само за себя - выкладываем все, что связано с юмором!=)

Алё, здравствуйте. Это вас ФСБ беспокоит. Вы нам только что хотели позвонить...
Стекл как трезвышко...
Причиной глобального потепления являются студенты. Носятся как угорелые. (А.Козак)
Люблю Рейхстаг в начале мая...
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной (Уильям Нокер)
Он сделал три предупредительных выстрела в голову и контрольный в ноги, чтобы не уполз
Преподаватели освоили компьютерные презентации и гонят теперь лекции под фанеру
Наш народ самый выносливый, потому что самый запасливый
Школа тем и отличается от парламента, что в ней дискуссии не уместны
Все люди одинаковы, только каждый одинаков по своему (Юрий Татаркин)
Наденька, ёжик мой, тебе понятны мои слова? - Дааааа! - Ну, вот видите, даже ежу понятно
На перекрестке столкнулись два автомобиля: генерала ФСБ и генерала МВД. Виновной была признанна машина ГИБДД, прибывшая на место происшествия
Клянусь самым дорогим, что у меня есть - женой и ее шубой (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Как известно алкоголь убивает клетки мозга. Но только те, которые отказываются выпить
Форма одежды программиста - разорванная на груди рубашка
Ситуация с преступностью в нашем городе настораживает. Можно пройти пять кварталов и всё ещё не покинуть место преступления...
Абсурд суждение или мнение, совершенно не совпадающее с чьим-либо собственным (Амброз Бирс)
Пошлость - это чужие высказывания ниже пояса. Свои высказывания ниже пояса - это пикантность
Все искусство управления состоит в умалчивании того, что знаешь, и в изображении себя знающим то, чего не знаешь
Любите жену - надежный источник знаний ваших недостатков
А ты не обижаешься, когда тебя мудаком обз...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила
Украл, инсталлировал - в тюрьму
Трудно быть умным: все время чувствуешь себя дураком
Если бы правительство не кормило нас обещаниями, мы бы так и не поняли, как можно наесться досыта
Принтер занят? - Угу! - И чем же он занят? - Сбережением энергии!
Ставлю пузырь, что я его выпью!
Надоело смотреть на дурака? Разбей зеркало!
Людям свойственно ошибаться, но окончательно все запутать может только компьютер
Хороший конец ищет сказку. Быль не предлагать
Чтобы построить Великую Китайскую стену, нужно взять ведро великого китайского цемента, два ведра великого китайского песка и бригаду великих китайских молдаван
Когда ты никому не веришь, ты никого не сможешь обвинить в предательстве
Как богат и разнообразен перевод английского языка на русский
Мужчина в браке подобен мухе, севшей на мёд: и сладко, и скучно, и улететь нельзя...
Говорят, пассивное курение убивает. Я пробовал - не получается! (Ричард Бэндлер)
Чтобы отбелить зубы, порой достаточно просто хорошо загореть
Я велела тебе в себя прийти, а ты куда ушёл?
Парни постоянно пожирают меня глазами, я уже столько килограмм из-за этого потеряла (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Летать самолетом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Юмор
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Сподручное :: Флуд и PR-
Перейти: